Jadwal Sepak Bola Malam Ini, Siaran Langsung TV

Lunasportdaily.com – Jadwal siaran langsung sepak bola malam ini! Semua pertandingan ini dapat anda saksikan secara langsung di TV dan semua waktu dalam WIB. Meliputi kompetisi Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Jerman, Liga Champions, Piala FA, Liga 1 Indonesia, Piala Dunia dan masih banyak lainnya!

Jadwal Siaran Langsung Sepak Bola

English Premier League
25/Feb 20:30 Wolverhampton vs Sheffield Utd 0 : 1 1/4

English League Cup
25/Feb 22:00 Chelsea ( N ) vs Liverpool 1/4 : 0

Italian Serie A
25/Feb 18:30 Juventus vs Frosinone 0 : 1 1/2
25/Feb 21:00 Cagliari vs Napoli 1/2 : 0
26/Feb 00:00 Lecce vs Inter Milan 1 1/4 : 0
26/Feb 02:45 AC Milan vs Atalanta 0 : 1/4

German Bundesliga
25/Feb 21:30 Frankfurt vs Wolfsburg 0 : 1/4
25/Feb 23:30 Dortmund vs Hoffenheim 0 : 1 1/4
26/Feb 01:30 Augsburg vs Freiburg 0 : 1/4

French Ligue 1
25/Feb 19:00 Lens vs Monaco 0 : 1/4
25/Feb 21:00 Le Havre vs Reims 1/4 : 0
25/Feb 21:00 Nice vs Clermont 0 : 1 1/4
25/Feb 21:00 Toulouse vs Lille 1/2 : 0
25/Feb 23:05 PSG vs Rennes 0 : 1 1/4
26/Feb 02:45 Marseille vs Montpellier 0 : 3/4

Spanish La Liga
25/Feb 20:00 Cadiz vs Celta Vigo 1/4 : 0
25/Feb 22:15 Real Betis vs Ath.Bilbao 1/4 : 0
26/Feb 00:30 Las Palmas vs Osasuna 0 : 1/4
26/Feb 03:00 Real Madrid vs Sevilla 0 : 1 1/2

Italan Serie B
25/Feb 22:15 Modena vs Spezia 0 : 1/4

German 2.Bundesliga
25/Feb 19:30 Dusseldorf vs Hansa Rostock 0 : 1 1/4
25/Feb 19:30 Greuther Furth vs Nurnberg 0 : 3/4
25/Feb 19:30 Hamburg SV vs Elversberg 0 : 1

Spain Segunda Liga
25/Feb 20:00 Eldense vs Racing de Ferrol 0 : 1/4
25/Feb 22:15 Alcorcon vs Tenerife 0 : 0
25/Feb 22:15 Burgos vs Sporting Gijon 0 : 1/4
26/Feb 00:30 Cartagena vs Elche 1/4 : 0
26/Feb 03:00 Amorebieta vs Albacete 1/4 : 0

Dutch Eredivisie
25/Feb 18:15 Excelsior vs Vitesse 0 : 1/4
25/Feb 20:30 Almere City vs Feyenoord 1 3/4 : 0
25/Feb 20:30 Twente vs Go Ahead Eagles 0 : 1
25/Feb 22:45 AZ Alkmaar vs Ajax 0 : 1/2
26/Feb 02:00 Volendam vs Heerenveen 3/4 : 0

Belgium Pro League
25/Feb 19:30 Club Brugge vs Anderlecht 0 : 3/4
25/Feb 22:00 KAA Gent vs Royal Antwerp 0 : 0
26/Feb 00:30 Saint Gilloise vs Standard Liege 0 : 1 1/4
26/Feb 01:15 Eupen vs Cercle Brugge 3/4 : 0

Portugal Primeira Liga
25/Feb 22:30 Vizela vs Estoril 0 : 0
26/Feb 01:00 Benfica vs Portimonense 0 : 2 1/2
26/Feb 01:00 Gil Vicente vs Porto 1 1/4 : 0
26/Feb 03:30 Rio Ave vs Sporting Lisbon 1 1/2 : 0

Turkey Super Lig
25/Feb 17:30 Sivasspor vs Pendikspor 0 : 1/4
25/Feb 20:00 Karagumruk vs Alanyaspor 0 : 1/2
25/Feb 20:00 Trabzonspor vs Adana Demirspor 0 : 3/4
25/Feb 23:00 Istanbulspor vs Besikta 1 : 0

Scotland Premier League
25/Feb 19:00 Motherwell vs Celtic 1 1/2 : 0

Switzerland Super League
25/Feb 20:15 Lugano vs FC Zurich 0 : 0
25/Feb 22:30 Lausanne Sports vs Winterthur 0 : 1/2
25/Feb 22:30 Young Boys vs Servette 0 : 1/4

Greece Super League
25/Feb 21:30 PAS Giannina vs OFI Crete 0 : 1/4
25/Feb 22:00 Panetolikos vs PAOK Saloniki 1 1/4 : 0
25/Feb 23:00 Olympiakos Piraeus vs Asteras Tripolis 0 : 1 1/2
26/Feb 00:30 Aris Thessaloniki vs Volos NFC 0 : 1
26/Feb 01:00 Panathinaikos vs AE Kifisias 0 : 2

Japan J-League
25/Feb 12:00 Kashiwa Reysol vs Kyoto Sanga 0 : 1/2
25/Feb 12:00 Tokyo Verdy vs Yokohama Marinos 3/4 : 0

Indian Super League
25/Feb 21:00 Kerala Blasters vs Goa 1/2 : 0

USA Major League Soccer (MLS)
26/Feb 02:30 Cincinnati vs Toronto 0 : 1 1/4

Chile Primera
25/Feb 22:00 Huachipato vs Union La Calera 0 : 1/2
25/Feb 22:00 Municipal Iquique vs Everton 0 : 0

Japan J2-League
25/Feb 12:00 Oita Trinita vs Vegalta Sendai 0 : 1/2
25/Feb 12:00 Thespa Kusatsu vs Kagoshima Utd 0 : 1/4
25/Feb 12:00 Tokushima Vortis vs Ventforet Kofu 0 : 0

Mexico Liga MX
26/Feb 01:00 Toluca vs Tijuana 0 : 1

Argentina Primera Division
26/Feb 03:00 River Plate vs Boca Juniors 0 : 1/2

Australia A-League
25/Feb 13:00 Melbourne Victory vs Central Coast0 : 1/2
25/Feb 13:00 Newcastle Jets vs Macarthur 0 : 1/2

China Super League
25/Feb 15:00 Shanghai Port ( N ) vs Shanghai Shenhua 0 : 1/2

Thailand League 1
25/Feb 17:30 Ratchaburi vs Uthai Thani 0 : 3/4
25/Feb 18:00 BG Pathum Utd vs Bangkok Utd 0 : 0
25/Feb 19:00 Chonburi Shark vs Sukhothai 0 : 1/2

Denmark Superliga
25/Feb 20:00 Hvidovre vs Viborg 1/2 : 0
25/Feb 20:00 Vejle vs Silkeborg 1/4 : 0
25/Feb 22:00 Odense vs Brondby 1/2 : 0
26/Feb 00:00 AGF Aarhus vs Midtjylland 1/4 : 0

Ukraine Premier League
25/Feb 18:00 Dnipro-1 vs Mynai 0 : 1 3/4
25/Feb 18:00 Veres vs Kolos Kovalyovka 1/4 : 0
25/Feb 20:30 Metalist Kharkiv vs Dinamo Kiev 1 1/4 : 0
25/Feb 23:00 Rukh Vynnyky vs Polissya 0 : 0

Catatan:

  • Jadwal pertandingan untuk semua kompetisi dapat berubah sewaktu – waktu tanpa ada pemberitahuan terlebih dahulu.
  • Semua jadwal dalam Waktu Indonesia Bagian Barat atau WIB, dan semua hasil pertandingan dapat anda simak selengkapnya di halamana hasil bola.
  • Untuk channel beIN Sports 1 dan 3 dapat anda saksikan melalui MNC Vision, TransVision, Vidio Premier, IndiHome, MNC Play dan K-Vision.
  • Untuk menyaksikan channel Champions TV 1 dan 2 dapat anda saksikan melalui Nex Parabola, IndiHome, Vidio Premier dan Firstmedia.
  • Channel FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 semua dapat anda saksikan melalui jaringan Firstmedia, Vidio, MNC Vision, IndiHome dan K-Vision.
  • Channel Soccer Channel, Soccer Channel HD, MNC Sports dapat anda saksikan semuanya melalui jaringan MNC Vision dan Vision+.
  • On Channel hanya tersedia di jaringan K-Vision
  • Channel SPOTV tersedia di IndiHome, MNC Vision dan juga di First Media, Vision+
  • Channel Usee Sports 1 dan 2 dapat anda temukan di IndiHome.
  • Untuk First Football dapat anda temukan di jaringan Firstmedia.